Fribourg Natation

Recherche avancée →

Comment nous atteindre

Voici les différents contacts utiles afin de nous contactez.

Secrétariat

Le secrétariat du Fribourg-Natation est atteignable le lundi matin de 07h30 à 11h30 au 079.450.21.20
En dehors de ces heures, vous avez la possibilité de laisser un message sur la boîte vocale ou de faire parvenir un formulaire de questions.

Membres du comité

Président : Rémi Dumolard president@fribourg-natation.ch
Vice-président : Marc Odin vice-president@fribourg-natation.ch
Secrétariat et caisse : Isabelle Beirao secretariat@fribourg-natation.ch
Natation : Line Widmer-Comment natation@fribourg-natation.ch
Ecole de natation : Line Widmer-Comment ecolenatation@fribourg-natation.ch
Triathlon : Patric Pillonel triathlon@fribourg-natation.ch
Plongeon : Nicola Robertini plongeon@fribourg-natation.ch
Water-Polo : François Monney  water-polo@fribourg-natation.ch
Sauvetage : Pascal Aeby sauvetage@fribourg-natation.ch
Marketing & Bulletin : Anastassia Tendon martketing@fribourg-natation.ch
Coach J+S : Anne-Laure Gisler alg@beachy.ch
Webmaster : Mathieu Dubied web@fribourg-natation.ch
Sponsoring : Pascal Pillonel sponsoring@fribourg-natation.ch


Fribourg-Natation, case postale 531, 1701 FribourgAdresse postale

Adresses bancaires

BCF, Banque cantonale de Fribourg, compte n°01.10.400748-07 (768)
UBS SA, compte n° GS102626.0 (260)
CCP, La Poste , compte n° 17-2149-9